Первая экскурсия по кабинетам центра "Точка Роста"

Первая экскурсия по кабинетам центра "Точка Роста"

После торжественной линейки, посвященной Дню знаний, состоялась первая экскурсия для почетных гостей: заместителя председателя комитета по региональной политике и развитию местного самоуправления Законодательного Собрания Свердловской области Коробейникова А.А.; Главы МО Камышловский МР Баранова Е.А.; Главы Калиновского сельского поселения Зверевой О.А. Инициативная группа детей продемонстрировала гостям школы часть оборудования и свои знания в областях робототехники, виртуальной реальности, программированию и эксплуатации квадрокоптеров, шахматах. Коробейников А.А. дал интервью учащейся нашей школы, выступившей в роли корреспондента.