День солидарности в борьбе с терроризмом

День солидарности в борьбе с терроризмом

3 сентября 2019 в МКОУ Порошинская СОШ прошли мероприятия, посвященные дню солидарности в борьбе с терроризмом. Час истории-

« Беслан, мы тебя помним», тематический классный час- «Они хотели жить», урок мужества- «Как не стать жертвой террористического акта», конкурс рисунков-«Мы за небо над головой», спортивный праздник- «О, спорт!Ты – МИР!», «Антитеррор» - выездная экскурсия в в/ч49547, профилактическая беседа с сотрудниками ПДН по профилактике правонарушений, по противодействию терроризму и экстремизму.

В ходе прошедших мероприятий, участники почтили память жертв террористических актов минутой молчания и вспомнили правила безопастности.