Вопитанники МКДОУ Порошинский детский сад №12 посетили кружки центра "Точка роста"

Воспитанники МКДОУ Порошинский детский сад №12 посетили кружки центра "Точка роста"

В течении февраля воспитанники Порошинского десткого сада №12, в рамках социального партнерства, посещали кружок центра цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста" - "Технолаб". За это время дети успели познакомиться с азами работы в программе "Scratch" и создали собственные мультфильмы в мини-формате. Данная акция была проведена с целью повышения интереса у будущих первоклассников к образовательному процессу в целом и к предмету "Технология" в частности. У воспитанников детского сада осталась масса положительных эмоций после посещения центра.