Географический диктант

Географический диктант

Как мы писали Географический диктант.

Дистанционный формат — необходимое нововведение этого года. Как и в случае с остальными форматами акции — очным и онлайн, у дистанционного есть свои особенности. Писали Диктант дистанционно 29 ноября с 12:00 до 13:00 по местному времени.

Работа площадки МКОУ Порошинская СОШ №6613767 была организована следующим образом. После 23 ноября организаторы площадки отправили участникам персональную ссылку на материалы Диктанта. По ссылке каждый участник заходил 29 ноября с 12 до 13-00 часов для участия. На своей странице была заполнена анкета участника, там были размещены вопросы Географического диктанта Индивидуальный номер участника отображался и во время прохождения тестирования — в верхней части экрана, рядом с таймером, а также после завершения Диктанта. Этот же тринадцатизначный код послужит паролем, который позволит участникам вернуться к выполнению заданий в случае обрыва связи. Ссылка на материалы будет действительна только в день проведения Диктанта, 29 ноября, с 12:00 до 13:00 по местному времени.

В диктанте активное участие принимали учителя, обучающиеся школы, военнослужащие в/ч 49547,комендатуры ОУЦ. После завершения прохождения Диктанта каждый участник еще раз получает тот же тринадцатизначный уникальный (индивидуальный) номер бланка (код), который используется для получения результатов Диктанта. Индивидуальные результаты написания Диктанта размещаются на сайте Диктанта http://dictant.rgo.ru. Каждый участник сможет узнать свой результат по индивидуальному тринадцатизначному номеру. Каждому участнику, прошедшему дистанционный Диктант, площадка выдает Свидетельство.